PERLA — жемчужина интерьера ванной комнаты.
Эргономичная чаша симметричной формы с закруглёнными бортами заключена в изящный корпус, дизайн которого напоминает шкатулку для драгоценного украшения. И это украшение — Вы.
Модель PERLA размером 170×80 см идеально впишется в небольшие помещения, придавая им яркую эстетическую доминанту. Стильные прямые внешние борта ванны, безупречно гладкие и словно отполированные морской пеной, превращают её в идеальный объект желания и модный аксессуар. Ничего лишнего — только точно выверенные линии и совершенное качество минерального литья S-Sense или S-Stone.
Крышка донного клапана в дизайне и материале ванны — фирменный штрих премиального продукта,
Базовая комплектация
- Ванна
- Интегрированный слив-перелив
- Сифон
- Накладка на сливное отверстие в цвет изделия
- Донный клапан Click-Clack
- Ножки (нерегулируемые)
S-Sense – каменное литьё с премиальным покрытием Gelcoat. В основе материала смесь мраморной крошки с полиэфирной смолой. Рецепт смеси разработан в Италии. Технология каменного литья S-Sense предполагает нанесение декоративно-защитного покрытия Gelcoat английского производства.
Толщина покрытия Gelcoat составляет 0,8 мм, что обеспечивает его долговечность и позволяет произвести косметическую полировку в случае сильного загрязнения.
Преимущества S-Sense
Экологичность
Гладкая, приятная на ощупь поверхность
Низкая шумо- и теплопроводность
Высокоглянцевое или шелковистое матовое покрытие
Устойчивость к колебаниям температур
Возможность исполнения в любом цвете из палитры RAL Classic
Этот материал экологичен, долговечен, прост в уходе и ремонте.