Гигиеническому душу исполняется 50 лет со дня изобретения.

18/08/18
Гигиеническому душу исполняется 50 лет со дня изобретения.

Гигиенический душ последние 3 года все больше и больше набирает популярность. Но мало кто знает, что этому изобретению в этом году исполняется 50 лет. 

В 1968 году Компания Oras разработала, запатентовала гигиенический душ. В этот же год гигиенические лейки попали на рынок. Первые модели выглядели очень просто, это был шланг, подсоединённый к двурычажному смесителю с возможностью переключения на отдельный отвод, ведущий к душу. 

Сейчас вы можете купить гигиенический душ более усовершенствованных моделей. Современный гигиенический душ оснащен кнопкой включения-выключения, у них изменена форма лейки, а некоторые даже приобрели дистанционное управление. Oras предлагает попробовать умный душ smart Bidetta, который предусматривает управление на расстоянии и возможность устанавливать комфортную температуру воды с помощью термостата. Это удобно, в таком случае вы можете разместить душ на значительном расстоянии от ванны, раковины или вынести его за стену. 

Для пользователей компактных пространств Oras рекомендует готовый комплект Oras Polara 1488 для скрытого монтажа со встраиваемым смесителем и ручным душем Bidetta. 

 Для любителей комфорта подойдёт комплект Oras Optima 197095 - термостат с «умным» гигиеническим душем smart Bidetta. В этом случае вы можете подсоединить в любом удобном месте гигиенический душ к водяной трубе и установить термостат. После этого выставите комфортную для себя температуру и можете больше не вспоминать о его существовании. 

Купить гигиенический душ можно в любом магазине сантехники. В честь юбилея Компания Oras предоставляет скидку до 25% на все модели с гигиеническим душем в комплекте.

Каталог